首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:111次

标题: 投诉桂东县船塘镇村路
来信时间: 2019-08-13 20:21:23 来信人: 郭文敏
来信内容:

受理回复

答复部门: 大塘镇
答复时间: 2019-08-20 11:11:15
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)
????分享: