首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:148次

标题: 关于沙田金沙商贸城房产证办理
来信时间: 2019-07-13 04:36:07 来信人: 罗景涵
来信内容:

受理回复

答复部门: 县自然资源局
答复时间: 2019-07-19 08:45:17
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)
????分享: