首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:166次

标题: 请问关于修路赔偿怎么起诉?
来信时间: 2019-06-18 12:38:42 来信人: 扶先生
来信内容:

受理回复

答复部门: 大塘镇
答复时间: 2019-06-25 08:47:47
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)
????分享: