点击“县长信箱”、“咨询投诉”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。
信件标题 信件类别 写信人 提交时间 办件状态
代表大塘镇船塘村双坳至石盈六组村民至县领导一封信 投诉 郭文敏 2019-08-20 已处理
投诉桂东县船塘镇村路 投诉 郭文敏 2019-08-20 已处理
茶子林改造 咨询 郭亿飞 2019-08-20 已处理
乡村民宿 咨询 郭亿飞 2019-08-19 已处理
请问(松山移民区第六排有人故意扰民)投诉个把月没人管... 投诉 郭锋平 2019-08-16 已处理
办件情况反馈 2019年2季度信件总数:40 已办理:40 已公开数:40

365bet体育在线导航